Die Handballabteilung des TV Kastellaun 1903

A-Jugend (m)

Trainer: Ralf Förster und Steffen Gasser

Conrad Kemmler, Leon Follert, Sebastian Hammen, Jörn Müller, Jannik Schmidt, Adrian Freitag, Simon Reuter, Jens Münchow, Rocco Wilhelmi, Simon Schug, Eric Schneider.

B-Jugend (w) I

Trainer: Laszlo Gilanyi

Christin Luth, Jessica Stubba, Mara Baustert, Melanie Emmerich, Celine Gaines, Vera Mähringer-Kunz, Julie Jacobs, Nele Kappes, Amelie Gilanyi, Mel Waters, Luisa Bach, Nina Lammersmann, Sally Sülzle, Lena Pfitzer, Jana Herrmann.

 

Co-Trainerinnen: Carmen Bach & Bianca Waters

B-Jugend (w) II

Trainer: Carmen Bach & Bianca Waters 

Marie L. Schwaben, Mara Baustert, Lea Stoffel, Jana Herrmann, Johanna Liller, Lea Themann, Emily Berisha, Annalena Johann, Emilie Lerminiaux, Nathalie Jansen, Angela Wiebe. 

B-Jugend (m) I

Trainer: Daniel Fellenzer

Bernd Wendling, Aaron Denner, Luca Weihrauch, Patrick Hess, Luca Korbion, Bastian Wendling, Làszlo Gilanyi, Florian Kraft, Maxim Ruf, Tobias Geibel, 

B-Jugend (m) II

Trainer: Daniel Fellenzer

Aaron Denner, Sebastian Kraft, Nils Freiwald, Edward Dick, Tobias Gabel, Marvin Eiders, Florian Schätzchen, Christian Doffing, Maurice Lahm, Florian Kraft, Jan Schneider, Jan-Luca Liesenfeld. 

C-Jugend (m)

Trainer: Heinz-Peter Luth & Dubravko Bilic

Kilian Kötz, Dominik Schiebe, Lukas Braun, Maximilian Luth, Emil Dangler, Lukas Herrmann, Fabian Schmitz, Paul Mallmann, Maximilian Ziegelmayer, Felix Luth, Benny Ries, Moritz Schneiders, Simon Adam, Mirko Stelter. 

C-Jugend (w)

Trainer: Petra Klöckner & Gerald Mühlbauer

Laura Roos, Valerie Mühlbauer, Maren Kölzer, Chiara Weber, Vivian Baldes, Nina Klippel, Sophia Weihrauch, Marla Wolf-Mühlbauer, Melissa Baumgarten, Franziska Förster, Luisa Buch, Derya Madenci, Hannah Wetstein, Jule Wendling, Pauline Seibel. 

D-Jugend (m)

Trainerin: Petra Kötz

Milan Wetstein, Jan-Luca Krömer, Tristan Friedt, Peter Ney, Silas Ahlert, Max Kötz, Martin Spengler, Simon Braun, Philipp Doffing, Fabian Berg, Felix Scherer, Yannik Mühlbauer, Johannes Lang, Elija Kupilas, Mika Frerich. 

D-Jugend (w)

Trainerin: Jutta Wolf

Emma Hartmann, Luna Lauer, Michelle Legler, Lea Bretz, Christina Lillienthal, Emelie Müller, Anna-Lena Herr, Luisa Hartmann, Leni Schubert, Alica Stiehl, Fenja Berg, Anna Zilles, Aenn Jacobs, Viola Zimmer, Marla Wolf-Mühlbauer, Lina Wetstein. 

E-Jugend (m)

Trainerin: Daniel Fellenzer

Luca Thomas, Nico Wengel, Ben Weber, Louis Mischker, Luke Hild, Rocco Liesenfeld, Julian Berg, Michael Juber, Luca Gewehr. 

E-Jugend (w)

Trainer: Dirk Mallmann & Petra Zilles

Jule Nick, Emma Müller, Kim Lauer, Paulina Vollmer, Feline Kaspers, Johanna Mallmann, Nina Roos, Angelina Rempel, Lena Keller, Adele Kretschmer, Paula Zilles, Lilli Scherer, Linn Jacobs, Loreen Kretschmer, Silvia Legler, Philomena Born, Katharina Friedrich, Jule Müller, Sophia Klein. 

Minis Kastellaun

Trainer: Petra Zilles, Steffi Zimmer, Gerhard Groß & Ralf Förster

Daniel Mast, Sarah Schmitt, Hannah Windhäuser, Paul Karsten, Niko Kötz, Berfin Arslan, Carolin Mayer, Hannah Retzmann, Ayleen Schug, Emily Steffens, Julian Senz, Marek Zimmer, Frederik Born, Henrik Heim, Louis Ank, Chaline Liesenfeld, Maya Steffens, Janne Jacobs, Merle Jacobs, Collien Zimmer, Antonia Zilles, Mara Schwerdling, Eva-Lotta Mallmann, Linus Brockamp, Lion Hild, Felix Zilles, Claas Schick.  

Mini Minis

Trainer: Jana Schwerdling, Kathrin Baumgarten & Gerhard Groß

Nele Scherer, Sina Baumgarten, Luis Wetzlar, Theo Malitz, Felix Schubert, Konstantin Land, Max Philipp Näbe, Ayla Hasic, Maya Bohn, Mathis Zilles, Tammo von Hertell, Nena Grobe, Kornelius Land, Charlene Kretschmann, Mailin Schwerdling, Julia Doffing, Noah Brockamp. 

Please reload

© 2016 by TV 1903 KASTELLAUN e.V.

  • facebook-square